Каталог ⌄

Кассовый аппарат для вендинга

22.07.2016г. в полном объёме вступили в силу изменения в ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники (ККТ)», в которых существенным пунктом для вендинга явилось то, что с 01.07.2018г. применение ККТ при продажах через торговый автомат будет обязательным.

Нововведение малоприятное для операторов, но, к сожалению, неизбежное. Многие операторы опасаются того, что их торговые автоматы не смогут быть оборудованы кассовыми машинами, так как их конструкция и программное обеспечение не приспособлены для интеграции ККТ.

К счастью, подобные проблемы не грозят обладателям торговых автоматов UNICUM. Еще на этапе проектирования и создания новых машин мы учитывали вероятность такого нововведения. Поэтому, во все автоматы UNICUM можно без проблем встроить кассы, соответствующие всем требованиям законодательства - они могут отображать всю необходимую информацию на чеке, включая наименование продукта.

Таким образом, владельцы техники UNICUM могут не опасаться 1 июля 2018 года, а смело развивать свой бизнес вместе с нами!

Остались
вопросы?
Оставьте телефон и мы перезвоним