Каталог ⌄

Торговый автомат в вашем мобильном

Теперь сделать покупку в автомате стало намного проще, доступнее и быстрее, а значит ваши клиенты по достоинству оценят новые конкурентные преимущества ваших торговых автоматов. Представляем новое уникальное приложение для мобильного телефона 24U VENDApp, разработанное крупнейшим вендинговым производителем Unicum совместно с британской вендинговой компанией 24Vend.

Покупатель с помощью мобильного телефона совершает покупку посредством привязанной к приложению 24U банковской карты, по сути, не касаясь торгового автомата. На торговом автомате, подключенном к системе, размещается уникальный QR-код. При сканировании штрихкода на экране приложения высвечивается планограмма данного автомата, информация о скидках и специальных предложениях.

Преимущества приложения 24U VEND:

  • При отсутствии наличных денег или мелочи у потребителя есть возможность совершить покупку.
  • Совершив одну покупку, потребителю не надо получать сдачу и повторно загружать деньги для второй покупки. Он выбирает несколько наименований и только после этого производит оплату, как в онлайн-магазине.
  • Наличие планограммы на экране личного телефона позволяет потребителю обдумать свою покупку спокойно. За его спиной нет очереди, которая торопит с выбором.
  • Приложение не привязано к конкретному автомату или конкретной платежной системе.
  • Имея такое приложение, оператор может сделать любую программу лояльности для поощрения постоянных покупателей.
  • 24U VEND – это неограниченные рекламные возможности для оператора.

Как воспользоваться приложением?

Шаг 1. Скачать приложение в AppStore или GooglePlay и установить на свое мобильное устройство.

  

Шаг 2. Зарегистрироваться в качестве нового пользователя приложения.

 

Шаг 3. Сканировать QR-код аппарата.

Шаг 4. На вашем экране отобразится полный ассортимент продуктов. Вы можете выбрать до 5 позиций товаров за одну покупку с помощью кнопки AddMore и оплатить все покупки с помощью кнопки Vend.

 IMG_9165.png IMG_9163.png

Шаг 5. После совершения покупки торговый аппарат выдает вам выбранные продукты. Если вы захотите увидеть свой чек, нажмите кнопку ViewReciept. Если вы захотите совершить повторную покупку, нажмите на кнопку NewVend.

IMG_9167.png IMG_9166.png

Остались
вопросы?
Оставьте телефон и мы перезвоним