Каталог ⌄

Почему многие девушки выбирают вендинг в качестве собственного дела?

В современном обществе девушке очень сложно самостоятельно создать свой бизнес. Салоны красоты, модные бутики требуют немалых средств. Вендинг, или автоматизированная продажа в специальном автомате без человека – одно из самых перспективных направлений бизнеса. Это дело, которое идеально подходит предпринимателям-новичкам: низкий затратный барьер (от 100 тыс. рублей), быстрая окупаемость, минимальная занятость, отсутствие юридических сложностей, возможность развития и адаптации к спросу и множество других плюсов.Проанализировав сайты вендинговых ассоциаций и компаний, оказалось, что несмотря на успех вендинговой индустрии в Европе, в России она находится на начальном этапе, и, в основном, популярностью у нас пользуются кофейные и снековые автоматы. И вправду, сложно представить место, где кофейный аппарат будет неуместен. Школы, офисы, университеты, магазины – мало кто откажется от кофе-брейка в тяжелый будничный день. Вендинг так быстро набирает обороты, что в некоторых странах размещены автоматы, продающие обувь, слитки золота и даже настоящих живых крабов!

Схема бизнес-процессов вендинговой индустрии в городах России (Москва, Екатеринбург, Челябинск и др.) достаточно проста и понятна, и для этого не нужно иметь по несколько высших образований.Торговые автоматы может без труда пополнить даже самая хрупкая девушка. Достаточно засыпать ингредиенты для вендинга и поддерживать автомат в чистоте, дальше он сам всё сделает: сварит свежий кофе, выдаст прохладные напитки, позволит круглосуточно купить автомобильное масло или аксессуары.

Затраты на установку автоматов по продаже снековой продукции минимальны, ведь один автомат занимает меньше одного квадратного метра.Практика показала, что кризис никак не сказался на развитии вендингового бизнеса. Вендинг не требует офисных или складских помещений, многочисленного персонала и стабильного рабочего графика. Все это позволяет сэкономить значительное количество средств и времени и сохранить баланс между работой и увлечениями.

Остались
вопросы?
Оставьте телефон и мы перезвоним