Каталог ⌄

Новости

Кофемашины Неро для работы с большими стаканами

Линейка настольных кофе-машин UNICUM NERO пополнилась новыми моделями VARIO, которые оснащены центральное заварочным устройством с изменяемой камерой.

Кассовый аппарат для вендинга

22.07.2016г. в полном объёме вступили в силу изменения в ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники (ККТ)», в которых существенным пунктом для вендинга явилось то, что с 01.07.2018г. применение ККТ при продажах через торговый автомат будет обязательным.

ИНСТАМАТ – новый виток развития вендинга

Компания Unicum выходит на рынок автоматов для печати моментальных фотографий и фотографий из Instagram.

Вендинговая выставка VendExpo 2016

Приглашаем вас посетить стенд компании Уникум на Международной выставке вендинговых технологий и систем самообслуживания «VendExpo 2016», которая пройдет c 23 по 25 марта в ВЦ "Экспоцентр" 

Настольный кофейный автомат NERO

Вот уже несколько лет настольный кофейный автомат Nero демонстрирует свои превосходные технические характеристики и высокие вкусовые качества кофе и кофейных напитков. 

Торговый автомат в вашем мобильном

Теперь сделать покупку в автомате стало намного проще, доступнее и быстрее, а значит ваши клиенты по достоинству оценят новые конкурентные преимущества ваших торговых автоматов. 

7 причин купить торговые автоматы в Уникум Урал

1. Вы покупаете оборудование на гарантии, потому что компания «Уникум Урал» является официальным дилером завода Уникум и уполномочена осуществлять продажу торговых вендинговых автоматов Unicum на территории Уральского федерального округа РФ с правами по обеспечению гарантийного и сервисного обслуживания поставленного оборудования.

Акция! Скидки до 10% на ингредиенты Almafood!

С 1 июня 2015 года мы проводим летнюю акцию. Покупайте ингредиенты ALMAFOOD на сумму от 10 000 рублей и получайте скидки*

Акция! 1000 идеальных чашек кофе

При покупке торгового аппарата Nero в феврале, компания UnicumUral и UnicumGroup дарит коробку кофе, молока, шоколада и ванильного капучино в подарок. 

Акция "Товар недели" (1-7 февраля 2015 г.)

До конца февраля компания UnicumUralи UnicumGroup будут проводить акцию «Товар недели». Ровно семь дней один из видов продукции Unicum можно будет купить по специальной цене.

Почему многие девушки выбирают вендинг в качестве собственного дела?

В современном обществе девушке очень сложно самостоятельно создать свой бизнес. Салоны красоты, модные бутики требуют немалых средств.

Совместные закупки

При покупке одного или нескольких торговых автоматов Unicum  в январе и феврале вы получаете скидку от 5 до 7% на последующую покупку торгового оборудования.

Вендинг в современной и будущей России

24 сентября в рамках выставки ПИР 2014 при поддержке Национальной Ассоциации Вендинговой Торговли состоится семинар «Вендинг в современной и будущей России».

Вендинговый магазин

В Москве на Пушкинской площади установили первый вендинговый магазин в России под названием «Я умный робот-киоск». Автор проекта Александр Золотарёв, в вендинговом бизнесе с 1995 года, начинал как дистрибьютер зарубежных кофейных автоматов.

Unicum на PIR EXPO 2014

Компания Unicum анонсировала свой новый проект – автоматизированный минимаркет, презентация которого пройдет в рамках ежегодной выставки PIR Expo 2014.

Сливки для вендинга не боятся санкций

Несмотря на то, что Правительство РФ ввело запрет на ввоз из Европы определенной продукции, компания Unicum, как официальный дистрибьютор сливок Regilait Topping 2, заявляет, что данная продукция может свободно ввозиться и распространяться на российском рынке.

test
Остались
вопросы?
Оставьте телефон и мы перезвоним